Основной и популярный способ соединения труб на данный момент – электрическая сварка. Многие люди сваривают без особых трудностей листы металла, швеллеры и углы, но сварка труб – это немного другое.

Компания «Онеготехмонтаж» предлагает услуги аренды подъемной техники в Петрозаводске. Вы можете самостоятельно выбрать нужную технику или получить профессиональную консультацию.

Металл можно резать разными способами. От выбора способа будет зависеть не только качество, но и цена резки металла. Каждый раз методы резки улучшаются повышая скорость и качество работы специалиста компании.

Компания «Онеготехмонтаж» предлагает обработку металла и других поверхностей пескоструйным аппаратом.

Процесс сварки может быть различным, но основная ее цель – это соединение различного материала друг с другом. Для такого соединения могут применять нагрев, расплавление кромки.

Работа с металлом напрямую связана с производством и промышленностью. Ежедневно промышленные компании, работающие с металлом, нуждаются в сварке или его резке.

«Онеготехмонтаж» берется за монтаж сэндвич панелей на объектах любой сложности. В штате компании опытные специалисты и вся необходимая техника для осуществления качественного монтажа.

Предлагаем спецтехнику в аренду. Техника отремонтирована и надежна.

Полимерная краска занимает почетное место среди других материалов для окрашивания металла. Сегодня это наиболее популярный вид покрытия. Окрашивание полимером доступно и экономно.

Металлоконструкции – это легкий и прочный каркас, который может очень хорошо подходить для строительства разного рода зданий и сооружений.

Строительство объекта на основе металлоконструкции нельзя начинать без начального проектирования. Проектирование затрагивает всю структуру будущей металлоконструкции, ее нагрузку, безопасность и т. д.